Bem-vindo à vila Morena!

Hoje
Hoje
Mín C
Máx C
Amanhã
Amanhã
Mín C
Máx C
Depois
Depois
Mín C
Máx C
FacebookPartilharRSSadicionar aos favoritosimprimir

Freguesias de Azinheira de Barros e S. Mamede de Sádão

imagemJunta de Freguesia de Azinheira dos Barros

Presidente: Pedro Ruas - PS
Secretário: Ricardo Rufino - PS
Tesoureiro:  José Rato - PS/IND

Assembleia de Freguesia

Presidente: Ana Cristina Costa - PS/IND
1° Secretário: Maria de Fátima Malha Costa - PS/IND
2° Secretário:  Mário Marujo - PS/IND

Membros
  • João Cavaco - PS/IND
  • Sara Carvalho - PS/IND
  • Jaime Ruas - PS
  • Manuel João Vaz - CDU

Freguesia de Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão

Rua João de Deus, nº1
7570-003 Azinheira dos Barros
Tel. 269 594 133
Fax: 269 594 106
E-mail: geral@jf-azinheiradosbarros.pt
Site: http://www.jf-azinheiradosbarros.pt

Contactos

Presidente e Executivo: presidente@jf-azinheiradosbarros.pt
Assembleia de Freguesia e Geral: assembleia@jf-azinheiradosbarros.pt ; geral@jf-azinheiradosbarros.pt

Assistentes Técnicas

Lina Lúcio: lina@jf-azinheiradosbarros.pt
Manuela Aniceto: manuela@jf-azinheiradosbarros.pt
Cristina Férias: cristina@jf-azinheiradosbarros.pt

Delegação da Junta (Lousal)

Delegação da Junta de Freguesia de Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Bairro do Barranquinho
Rua Padre Martinho
Minas do Lousal
7570-006 Azinheira dos Barros

Tel. 269 508 184